河北11选5走势图手机版

  • <tr id='269zIv'><strong id='269zIv'></strong><small id='269zIv'></small><button id='269zIv'></button><li id='269zIv'><noscript id='269zIv'><big id='269zIv'></big><dt id='269zIv'></dt></noscript></li></tr><ol id='269zIv'><option id='269zIv'><table id='269zIv'><blockquote id='269zIv'><tbody id='269zIv'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='269zIv'></u><kbd id='269zIv'><kbd id='269zIv'></kbd></kbd>

    <code id='269zIv'><strong id='269zIv'></strong></code>

    <fieldset id='269zIv'></fieldset>
          <span id='269zIv'></span>

              <ins id='269zIv'></ins>
              <acronym id='269zIv'><em id='269zIv'></em><td id='269zIv'><div id='269zIv'></div></td></acronym><address id='269zIv'><big id='269zIv'><big id='269zIv'></big><legend id='269zIv'></legend></big></address>

              <i id='269zIv'><div id='269zIv'><ins id='269zIv'></ins></div></i>
              <i id='269zIv'></i>
            1. <dl id='269zIv'></dl>
              1. <blockquote id='269zIv'><q id='269zIv'><noscript id='269zIv'></noscript><dt id='269zIv'></dt></q></blockquote><noframes id='269zIv'><i id='269zIv'></i>
                站内搜索
                 
                设为首页   加入收藏
                首  页 魅力高碑店 政务公开 政务服务 政民互动 专题专栏
                政民互动
                领导信箱
                公众留言
                监督投诉
                建言献策
                 当前位置:   首页  -  公众留言
                查看我的留言  我要留言  安全退出

                留言:18年在高碑店购买的隆基泰和河北11选5手机助手下载铂悦郡小区的房2020年9月交房,公维河北11选五遗漏一定牛费按多少交?
                留言时间:2020-01-08 15:55
                管理员回河北11选5任选二遗漏复:你好,针对该河北11选5开奖l结果问题,请致电我市住建局进行详细咨询,电话0312-6396900(回复单位:住建局)
                回复时间:2020-01-09 9:41

                留言:闫务务村整体拆迁市里那个部门或机构管理?项目号码推荐 河北11选5拆迁办公室那?村民咨询有关拆迁问题找谁?
                留言时间:2020-01-06 20:30
                管理河北11选5前三直遗漏值员回复:你好,请你致电我市和平办事处进行咨询,电话2812257。(回复单位:政府办)
                回复时间:2020-01-07 9:7

                留言:幸福路79号农机监理站院内路面彩票体彩河北11选5已经完全损毁,好河北11选5任五遗漏查询多年没人管理,请市委市政府领导关注一下河北11选五开奖走势图今天,离家回家很不方便,当时只是把河北11选5手机版大门口一点地方进行了铺路,里面全部河北11选5推荐号码推荐坏了。
                留言时间:2020-01-06 16:14
                管理河北11选5任六遗漏数据员回复:你好,针对该问河北11选五开奖结果结果题,农机监理站从大门往里,院内的路面和楼河北11选5预测与技巧房前面的过道,原有的水泥地面因使河北11选5一定牛走势用时间较长,出现裂痕和破损体彩河北11选五查询结果,但还算平坦河北11选5走势图表下载,没有河北11选五一定定牛坑洼不堪。社区工作河北11选五玩法中奖规则者通过电话与你取得联系,多次联系电话提示已关机,联系无果。居民可以通过居民集资和单位出资共同维修路面,也可以等待政府整体规划老旧小区河北11选五任二遗漏改造河北11选5开奖结果 走势图的安排。(回复单位:兴华路街道河北11选五手机版走势图办事处)
                回复时间:2020-01-08 16:43

                留言:幸福路79号农机监理站院内路面已经完全河北11选5任3推荐损毁,好多年没人管理,请市委市政府领导关注一下,离家回家很不方便,当时只是把大门口一点地方进行了铺路,里面全部河北11选5分布图一定牛坏了。
                留言时间:2020-01-06 16:13
                管理员回复:你好,针对该问题,农机监理站从大门往里,院内的路面和楼房前面的过道,原有的水泥地面因使河北11选5走垫图表一定牛用时间较长,出现裂痕和破损,但还算平坦,没有坑洼不堪。社区工作者通过电话与你取得联系,多次联系电话提示已关机,联系无果。居民可以通过居民集资和单位出资共同维修路面,也可以等待政府整体规划老旧小区改造的安排。(回复单位:兴华路街道河北11选五一定牛网办事处)
                回复时间:2020-01-08 16:41

                留言:尊敬的领导:高碑店圣林华府小区的商品房,说以五河北11选5任五走势图带连线证齐全可以办贷款,因售楼部展示的五证都是复印今天河北11选5开奖走势件,故对于其河北11选5走势图 任选基本走势 跨度走五证存疑,请问该楼盘是否五证齐全。期待得到该项目五证的核实,非常感谢。
                留言时间:2020-01-04 22:18
                管理员回复:你好,高碑店河北11选5任五遗漏漏圣林华府小区项目一期工程1#、3#、11#、13#、15#、在我市行政审批河北11选5今日开奖走势图局办理过商品房预售许可证。(回复单位:行政审批局)
                回复时间:2020-01-07 8:59

                留言:住建局领导说因为他们违法销售让他们停止销售,说我河北11选5投注金额对照表们违法买卖,要给河北11选5手机版开奖结果我们清退,我们市民交给了开发商16万元钱怎么就违法买卖了,有错也是开发商,他不河北11选5助手走势图卖我们怎么买,错误在河北11选五走势图表开发商,为什么给我们清退,请政府部门领导过河北11选5开奖5结果问此事,解决此事。
                留言时间:2020-01-03 11:12
                管理员回复:你好,针对该问题,上院学府河北11选5中奖帮手项目已取得《国有土地使用证》、《建筑工程规划许河北11选5最大遗漏可证》、《建河北11选5助手软件下载筑用地规划许可证》、《建河北11选5开奖号码结果查询筑工程施工许可证》,未取得《商品房预售许可证》。我市住建局已责令企业停止违规行为,目前对企业存在的违规行为,我市住建局正在调查取证走处罚程序。(回复单位:住建局)
                回复时间:2020-01-07 8:56

                留言:电力花园由高碑店市嘉德房地产开河北11选5开奖5结果历史记录发有限公司开发,2013年交房以来,小区是水源热河北11选五预测号码泵供暖,交房第二年供暖机组就坏了,从此业主们就走上了每年同样交河北11选5基本走是图跨度走势图费却挨着冻,现河北11选5复试投注表在好多业主家都不到17度只能开空调;另外小区河北11选5走势图基本走势图内地下自来水管,每年开裂跑水无数次,每次修补好了接着开裂周而复始严重影响业主用水和生活,前两天又开裂刚修补好,现在还是开挖河北11选五前三直开奖结果的大坑呢!也不知下次什么时候水管开裂!明显是开发商当时的供暖机组和河北11选5前3直遗漏定牛自来水管道质量不过关的质量问题,到现在开发商态度就是想修就动公维基金,业主们体彩河北11选5彩开奖当然不同意!开发商偷工减料之后把责任让业主承担这个说不过去河北11选5基本走势带坐标连线吧?拜托政府相关部门协调接入市政供暖谢谢?
                留言时间:2020-01-02 11:19
                管理员回复:你好,针对该问题,(1)2013年6月该小区交付使用,2017年12月底,有一台机组出现故障,经厂家及专业维修人员检查需要停机维修,且已经过保修期,因此小区河北11选5前3物业公司申请公维基金维修机组,经公维办工作人员核实,符合申请公维基金的条件,需要小河北11选5推荐号区业主三分之二以上签字才能使用公共维修基金,小区物业河北11选五遗漏查询公司张贴公告及入户签字未达到签字要求的数量,待申请完成后河北11选5开奖查询结果马上维修,小区室内未达河北11选5任6遗漏数据到18℃的业主,已经和业主达成协议,可减免部分取暖费用。(2)关于小区供水管道漏水的问题,小区物业为彻底解决此问题,计划停暖后统一铺设新的供水管道。(回复单位:住建局)
                回复时间:2020-01-08 16:13

                留言:我是祥和小区的一名住户。祥和路边的个别门店不仅占道经营,还把广告牌/反光锥/大石头等放在道路上,不仅车辆通行困难,行人也许在道路中间绕行,造成河北11选5前三直选遗漏高峰期道路拥堵,对周边百姓带来不便和安全隐患,也影响了市容市貌,希望相关部门对他们进行整顿与教育。尤其是一家中介,超市占道还能想象,作为一个房产中介每天要用广告牌和反光锥占道五分之二,实在不能理河北11选5手机助手下载解,希望相关部门主要对其教育。
                留言时间:2020-01-01 10:7
                管理员回复:你好,针对该问题,市执法局执法人员已将祥和路两侧广告牌、反光锥等占道物品进行清理,并对道路两侧商户进行说服教育,责令改正占道经营等行为河北11选5任5遗漏号码,避免影响周边群众正常出行。(回复单位:执法局)
                回复时间:2020-01-09 17:1

                留言:尊敬的市领导们,高碑店电动三轮车现在成为咱们市的一道风景线了,随意闯灯,乱并线,在马路上任意河北11选五前三直遗漏一定牛驰骋。对道路安全造成很大危害。请问什么时候能治理一下,周边县市都比高碑店强,太影响市容了
                留言时间:2019-12-28 21:19
                管理员回复:你好,针对该问题,我市公安局交通管理大队依据交通安全法的相关规定,对电动车交通违法行为依法进行治理。(回复单位:公安局)
                回复时间:2020-01-08 16:18

                留言:安人村作为高碑店市为河北11选五走势图遗漏分布数不多的河套村,现在只有一条十几年前修的水泥路,只有几百米且早已破烂不堪,从东高线进村也没用一条像样的路,村里基本全是土路,而且路边树枝杂河北11选五任七遗漏草丛生,走车的时候会造成划痕。现在马上2020年了,村里连路灯都没有,只有零星几个一点都不亮,而且还有自己交电费才能开,这种不应该是政府管的吗?我想知道什么时候能给我们修路,什么时候能给安正常的路灯。
                留言时间:2019-12-27 16:50
                管理员回复:你好,针对该问题,安仁村为河北11选五助手堤内村,村内整体搬迁计划已经明确,为避免资源浪费,已经停止河北11选5走垫图表遗漏了安仁村公共设施的建设项目,按照搬迁要求,2020年6月30日前,该村需完成整体搬迁。(回复单位:辛桥镇)
                回复时间:2020-01-08 16:34
                共计527当前第1/53首页 上一页1234567891011下一页末页
                网站地图 | 高碑店河北11选五一定牛前三直遗漏最大市人民政府办公室承办 高碑店互联网违法和不良信息举报电话:0312-2827077 邮箱:gbdswxb@126.com
                地址:高碑店市人民政府办公室 联系电话:0312-2827272  
                备案号:冀ICP备14000007号-1 冀公网安备 13068402000070号 政府网站标识码:1306840001