河北11选五任五遗漏

  • <tr id='528ZsG'><strong id='528ZsG'></strong><small id='528ZsG'></small><button id='528ZsG'></button><li id='528ZsG'><noscript id='528ZsG'><big id='528ZsG'></big><dt id='528ZsG'></dt></noscript></li></tr><ol id='528ZsG'><option id='528ZsG'><table id='528ZsG'><blockquote id='528ZsG'><tbody id='528ZsG'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='528ZsG'></u><kbd id='528ZsG'><kbd id='528ZsG'></kbd></kbd>

    <code id='528ZsG'><strong id='528ZsG'></strong></code>

    <fieldset id='528ZsG'></fieldset>
          <span id='528ZsG'></span>

              <ins id='528ZsG'></ins>
              <acronym id='528ZsG'><em id='528ZsG'></em><td id='528ZsG'><div id='528ZsG'></div></td></acronym><address id='528ZsG'><big id='528ZsG'><big id='528ZsG'></big><legend id='528ZsG'></legend></big></address>

              <i id='528ZsG'><div id='528ZsG'><ins id='528ZsG'></ins></div></i>
              <i id='528ZsG'></i>
            1. <dl id='528ZsG'></dl>
              1. <blockquote id='528ZsG'><q id='528ZsG'><noscript id='528ZsG'></noscript><dt id='528ZsG'></dt></q></blockquote><noframes id='528ZsG'><i id='528ZsG'></i>
                站内搜索
                 
                设为首页   加入收藏
                首  页 魅力高碑店 政务公开 政务服务 政民互动 专题专栏
                政民互动
                领导信箱
                公众留言
                监督投诉
                建言献策
                 当前位置:   首页  -  监督投诉
                查看我的留言  我要留言  安全退出

                留言:白沟中介肆河北11选五前3走势图意提高收费,我在白沟万和城西门德祐买房,交首付了告诉我要花4万办资质,请问这资质在哪办能不能直接找到他跟我便宜点,首付30多万都借了10多万,现在说限购,太坑人
                留言时间:2020-01-05 13:18
                管理员回复:你好,白沟不在我市管辖下载河北11选5走势图范围内,建议联系白沟新城管委会进行反馈。(回复单位:政府办)
                回复时间:2020-01-06 9:14

                留言:我是海洋花园ab区的住户,11月份按照流程缴纳了供暖费用后,暖气管进水管冰凉。 报修后,隆创维修工作人员推脱说有安装循环泵的,让住户实名河北11选5任3遗漏举报,并且告知安装循环泵的住户。随后发生口角。拆除后,隆创的维修工又让其安上循环泵。 随后我又拨打供暖公司电话 供暖公司直到现在也没有解决。 希望政府解决
                留言时间:2019-12-30 11:38
                管理员回复:你好,热河北11选5最新走势图力公司维修人员2020年1月1日随机入户抽查,抽查结果:6-4-501室内22.8度、6-4-502室内23.6度、6-4-402室内22.1度、6-4-401室内22.1度、6-4-301室内20度、6-4-202室内18.5度,温度均已达标。你反映的由业主按照循环泵问题,热力公司监察部门已告知限期拆除。(回复单位:住建局)
                回复时间:2020-01-09 10:7

                留言:小区总是停水 而且一停停一天一宿 上回刚说换了新水泵 结果没换几天 今天又停了 不知道是不是用的是什么质量的水泵 刚交的物业费 又让交 说换了新物业 还得再交 一年交俩次物业费 还天天停水 让人怎么居住
                留言时间:2019-12-27 14:20
                管理员回复:你好,针对该问题,因小区换新水泵及更换二次加压泵造成停水,现已更换完毕,正常供水。业主2019年8月12日缴纳的市2019年物业费,此次河北11选5开奖结果查询 彩经网收取的是2020年物业费。(回复单位:住建局)
                回复时间:2020-01-08 16:5

                留言:尊敬领导您好 原因:购买河北省高碑店市乾荣二期地产93.34平方米 购买人:王世杰 房子2014年买的到现在房子也不给了.开发商现说想住很简单就是在加钱就可以了态度非常的差.还有威胁.说不管我们找谁房子都不会让我们住的.法院公安找了也没有用这是我母亲打了半辈子的工.辛苦了那么多年准备买的一套房子.现在这么多年了我母河北11选5基本走垫图一定牛亲到现在连房子影子都没见着找了很多部门能推就推.态度非常的一般.希望领导的您管管吧.我们老百姓河北11选五经典玩法真的太难了、这是全家人的梦想希望有自己的家呀.给领导添麻烦了
                留言时间:2019-12-17 9:58
                管理员回复:你好,针对该问题,市住河北11选5复式建局工作组已与乾荣公司取得联系。乾荣公司反馈,反映人未交清购房款,并且该房存在一房多卖。经工作组督促,乾荣公司已与反映人就该房子问题达成了解决方案。(回复单位:住建局)
                回复时间:2020-01-03 10:15

                留言:尊敬领导您好 原因:购买河北省高碑店市乾荣二期地产93.34平方米 购买人:王世杰 房子2014年买的到现在房子也不给了.开发商现说想住很简单就是在加钱就可以了态度非常的差.还有威胁.说不管我们找谁房子都不会让我们住的.法院公安找了也没有用这是我母亲打了半辈子的工.辛苦了那么多年准备买的一套房子.现在这么多年了我母亲到现在连房子影子都没见着找了很多部门能推就推.态度非常的一般.希望领导的您管管吧.我们老百姓真的太难了、这是全家人的梦想希望有自己的家呀.给领导添麻烦了
                留言时间:2019-12-17 9:58
                管理员回复:你好,针对该问题,市住建局工作组已与乾荣公司取得联系。乾荣公司反馈,反映人未交清购房款,并且该房存在一房多卖。经工作组督促,乾荣公司已与反映人就该房子问题达成了解决方案。(回复单位:住建局)
                回复时间:2020-01-03 10:15

                留言:我家住在花溪墅小区,从入住到现在,供热一直不理想。广大邻居都在业主群河北11选五前三值走势图里吐槽河北11选五开奖结果儿。今年温度更低了,进水温度36度,比去年低了五六度,室内温度17度多一点,偶尔达到十八度。热力公司就是这河北11选5开奖规则么打擦边球的吗?勉强到达18度左右,还时高时低,这样的温度家里怎么能舒服?我在北京工作,对比家里的供热环河北11选5任选跨度境,那边无论是质量还是服务,都好一万倍。供热公司不给力,有关部门不管理河北11选5遗漏表,我觉得虽说我们不是首都,但人民冬天的取暖问题也不该这么打擦边球。
                留言时间:2019-12-15 9:36
                管理员回复:你好,针对该问题,经调查核实,隆创热力公司维修人员已现场入户排查,室内温度低问题已解决,经市住建局与业主电话沟通,业主表示室内温度20度,温度已达标。(回复单位:住建局)
                回复时间:2019-12-24 10:42

                留言:我家住在花溪墅小区,从入住到现在,供热一直不理想。广大邻居都在业主群里吐槽。今年温度更低了,进水温度36度,比去年低了五六度,室内温度17度多一点,偶尔达到十八度。热力公司就是这么打擦边球的吗?勉强到达18度左右,还时高时低,这样的温度家里怎么能舒服?我在北京工作,对比家里的供热环境,那边无论是质量还是服务,都好一万倍。供热公司不给力,有关部门不管理,我觉得虽说我们不是首都,但人民冬天的取暖问题也不该这么打擦边球。
                留言时间:2019-12-15 9:22
                管理员回复:你好,针对该问题,经调查核实,隆创热力公司维修人员已现场入户排查,室内温度低问题已解决,经市住建局与业主电话沟通,业主表示室内温度20度,温度已达标。(回复单位:住建局)
                回复时间:2019-12-24 10:42

                留言:我家住在花溪墅小区,从入住到现在,供热一直不理想。广大邻居都在业主群里吐槽。今年温度更低了,进水温度36度,比去年低了五六度,室内温度17度多一点,偶尔达到十八度。热力公司就是这么打擦边球的吗?勉强到达18度左右,还时高时低,这样的温度家里怎么能舒服?我在北京工作,对比家里的供热环境,那边无论是质量还是服务,都好一万倍。供热公司不给力,有关部门不管理,我觉得虽说我们不是首都,但人民冬天的取暖问题也不该这么打擦边球。
                留言时间:2019-12-15 9:16
                管理员回复:你好,针对该问题,经调查核实,隆创热力公司维修人员已现场入户排查,室内温度低问题已解决,经市住建局与业主电话沟通,业主表示室内温度20度,温度已达标。(回复单位:住建局)
                回复时间:2019-12-24 10:42

                留言:我家住在花溪墅小区,从入住到现在,供热一直不理想。广大邻居都在业主群里吐槽。今年温度更低了,进水温度36度,比去年低了五六度,室内温度17度多一点,偶尔达到十八度。热力公司就是这么打擦边球的吗?勉强到达18度左右,还时高时低,这样的温度家里怎么能舒服?我在北京工作,对比家里的供热环境,那边无论是质量还是服务,都好一万倍。供热公司不给力,有关部门不管理,我觉得虽说我们不是首都,但人民冬天的取暖问题也不该这么打擦边球。
                留言时间:2019-12-15 9:16
                管理员回复:你好,针对该问题,经调查核实,隆创热力公司维修人员已现场入户排查,室内温度低问题已解决,经市住建局与业主电话沟通,业主表示室内温度20度,温度已达标。(回复单位:住建局)
                回复时间:2019-12-24 10:42

                留言:我家住在花溪墅小区,从入住到现在,供热一直不理想。广大邻居都在业主群里吐槽。今年温度更低了,进水温度36度,比去年低了五六度,室内温度17度多一点,偶尔达到十八度。热力公司就是这么打擦边球的吗?勉强到达18度左右,还时高时低,这样的温度家里怎么能舒服?我在北京工作,对比家里的供热环境,那边无论是质量还是服务,都好一万倍。供热公司不给力,有关部门不管理,我觉得虽说我们不是首都,但人民冬天的取暖问题也不该这么打擦边球。
                留言时间:2019-12-15 9:15
                管理员回复:你好,针对该问题,经调查核实,隆创热力公司维修人员已现场入户排查,室内温度低问题已解决,经市住建局与业主电话沟通,业主表示室内温度20度,温度已达标。(回复单位:住建局)
                回复时间:2019-12-24 10:41
                共计176当前第1/18首页 上一页1234567891011下一页末页
                网站地图 | 高碑店市人民政府办公室承办 高碑店互联网违法和不良信息举报电话:0312-2827077 邮箱:gbdswxb@126.com
                地址:高碑店市人民政府办公室 联系电话:0312-2827272  
                备案号:冀ICP备14000007号-1 冀公网安备 13068402000070号 政府网站标识码:1306840001